
700 кВт Промисловий котел 5 мм сталь Marten Industrial T
- В наявності
- Код: UA8496
1 352 600 ₴
- +380 (98) 852-99-88менеджер
Marten Industrial Pellet - это, прежде всего, качественно изготовленный пеллетный твердотопливный котел. Данная серия отличается длительностью горения на одной загрузке и предназначена, преимущественно для промышленного использования. При изготовлении из наилучшей стали применяется роботизированная сварка - это гарантирует высокое качество швов и долгую службу котла в дальнейшем.
Полная герметичность и отсутствие дыма гарантировано: котлы изготовлены с применением уплотнительного шнура из стекловолокна. Котлы Мартен Industrial Pellet имеют ряд преимуществ среди конкурентов:
Высокий КПД 92%
Стоимость стартует от 165 000 грн. в зависимости от мощности.
Бесплатная доставка, что также позволит сэкономить значительную сумму!
От 3 до 7 суток горения на одной загрузке топлива.
Установлена система авторозжига.
Установлена система памяти рабочего режима - при отключении электричества, а потом при его повторном включении, котел восстановит работу в обычном режиме.
Колосники с циркуляцией воды.
Возможно использование пеллет любого качества!
Автоматическое управление температурой.
Возможность регулировки мощности от 30% до 100%.
Срок службы от 15 лет!
Поставляється з вентилятором з блоком керування паливним бункером, автоматичної пелетної пальником та шнеком для подачі палива!
Доставка котлів за 2-3 дні з моменту оформлення замовлення:
- Доставка Новою Пошкою
- Доставка Транспортною компанією "САТ"
- Адресна Доставка Кур'єром
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Marten |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Коефіцієнт корисної дії | 92 % |
| Види палива | |
| Види твердого палива | Пелети |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 2460 мм |
| Ширина | 2270 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Автоматичне подавання палива | Да |
| Вид котла | Твердопаливний |
| Тип палива | Тверде |
| Глибина | 2520 мм |
| Матеріал теплообмінника | Сталь |
| Потужність номінальна | 800 кВт |
| Потужність номінальна (кВт) | 700, 800 |
| Призначення котла | Одноконтурний |
| Площа обігрівання | 8000 кв.м |
| Регулювання потужності, до | 100 % |
| Регулювання потужності, від | 30 % |
| Стан | Нове |
| Спосіб відведення відпрацьованих газів | Димохід |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Теплоносій | Вода |
| Тип котла | Тривалого горіння |
| Тип топки | Закрита |
| Колір | Червоний |
- Ціна: 1 352 600 ₴







