Доставка!

Буферна ємність Bizon термо (утеплений теплоакумулятор 800 л)
- В наявності
- Код: UA3308
22 700 ₴
+380 (95) 852-98-88
менеджер
- +380 (98) 852-99-88менеджер
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Буферная емкость Bizon термо (утеплённый теплоаккумулятор 800 л) необходим для того, чтобы обеспечить полноценную работу систем отопления, а также систем кондиционирования. Устройство представляет собой закрытый сосуд. Такого рода изделия способны работать под большим давлением жидкости, которая выступает в роли теплоносителя. Теплоаккулулятор изготавливается из качественной черной стали. Внутреннее покрытие отсутствует. Изоляция выполняется из пенополиуретана, толщина которого 5 см. Обшивка может иметь красный или синий цвет. Выходные патрубки оснащены внутренним винтом.
Чаще всего теплоаккумулятор устанавливается в те системы отопления, где основным звеном является твердотопливный котел. Устройство продлевает срок работы котла на одной загрузке, тем самым снижая нагрузку на сам котел, а также экономя само топливо. По сути, теплоаккумулятор выступает в роли связующего звена, которое соединяет котел со всей системой отопления. Емкости резервуара в 800 литров достаточно для установки его в жилое и нежилое помещение.
Комплектація: на вибір розташування основних згонів під 0°, 90° або 180°, термометр (2-3 шт); основні згони 250-500 л. - ДУ40; 800-3000 л. - ДУ50); (згони під термометри - ДУ15).
Додаткові опції:
теплообмінник (ДУ15) на 9 кВт (11м.) - 4580 грн;
теплообмінник 12 кВт (15м.) - 6235 грн;
теплообмінник 16 кВт (20м.) - 7730 грн;
теплообмінник 24 кВт (25м.) - 9980 грн.
Місце під ТЕН - 800 грн.
Особливості та переваги акумулюючого бака:
Економія тепла;
Подовжує термін "життя" котла;
Врятує при перегріві і відключення світла
Економія часу;
Істотно скорочує і оптимізує споживання палива.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Бізон |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 123 кг |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Матеріал ізоляції | Пінополіуретан |
| Матеріал теплообмінника | Сталь |
| Об'єм бака | 800 л |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1900 мм |
| Діаметр (без ізоляції) | 920 мм |
| Товщина ізоляції | 50 мм |
- Ціна: 22 700 ₴


