
Грибок для димоходу стінка 1 мм (нержавіюча сталь) Ø 250
- В наявності
666 ₴
632,70 ₴
- +380 (98) 852-99-88менеджер
Грибок є завершальним елементом димового каналу, використовується для захисту димаря від атмосферних опадів.
Залежно від конкретних умов експлуатації, димоходи мають безліч конструктивних особливостей і виробляються з різних матеріалів.
Від того, з якого матеріалу і яким способом виготовлений димохід, залежить якість і ефективність роботи котла.
Дымоходы из нержавеющей стали универсальны и подходят для отопительного оборудования, работающего на жидком, твёрдом и газообразном топливе (котёл, камин, газо-турбинные установки, конвекторы…), требуют минимум установочной площади, удобны при монтаже.
Используется для монтажа как вертикального, так и горизонтального участка.
Они могут применяться как при рабочей температуре, достигающей 600°С, так и в отопительных системах с конденсационными котлами, где температура отходящих газов ниже точки росы.
Для виробництва даної продукції використовується високоякісна доислотостойкая, жаростійка нержавіюча сталь
При виготовленні комплектуючих деталей застосовується плазмове зварювання в середовищі інертного газу (аргон).
Для димоходів використовується високоякісна кислотостійка нержавіюча сталь.
Одностеные димоходи можуть бути вмонтовані у вже існуючі цегляні димоходи, завдяки чому вони стають придатними для нових типів опалювальних котлів.
Для будівництва зовнішніх або окремо стоять димоходів пропонуємо двохстінні димоходи, простір між ними заповнений теплоізолятором (базальтавая вата)
Димоходи з нержавіючої сталі легко монтувати, легко чистити, вони надійні і довговічні.
Переваги
Актуальні ціни та наявність товарів
Сервісне обслуговування
Гнучке ціноутворення,
Знижки
Безкоштовна доставка в будь-який регіон України
Грамотний персонал і професійна консультація
Гарантія 10 років на продукцію
Простота збірки і установки
В ассортименте трубы и элементы от Ø80 до Ø400 мм., а также можем сделать любую конструкцию под заказ
Также имеется различная толщина стали 0,6, 0.8, 1 мм
Трубы можно соединять между собой в единую конструкцию, что позволяет получить дымоходную систему требуемой высоты.
Для соединения труб друг с другом не нужны дополнительные крепежи – один конец изделия просто вставляется в отверстие другой и фиксируется при помощи специального выступа.
Как заказать:
-Заказ можно оформить через корзину на сайте
-Позвонив по указанным номерам на сайте
-Заказать обратный бесплатный звонок в форме на сайте
-Написать на вайбер
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара.
Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно.
Стоимость перевода наложенного платежа 2% от сумы.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
― НОВА ПОШТА Бесплатная доставка по Украине
― Бесплатная доставка курьером по Киеву
― Самовывоз
― Міст ЕКСПРЕСС






| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Вент Устрій |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість стінок димоходу | Одностінний |
| Марка сталі димаря | AISI 201 |
| Матеріал димаря | Нержавіюча сталь |
| Область застосування димаря | Каміни, Генераторні установки, Печі, Вентиляційні системи, Котли |
| Стан | Новий |
| Товщина матеріалу | 1 мм |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 300 мм |
| Діаметр димоходу | 250 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 36 міс |
- Ціна: 632,70 ₴








