
Комплект димоходу Вент Устрій діаметр ф110/180 мм 5 метрів нерж/нерж 0.6 мм Сендвіч 2х стін
- В наявності
- Код: UA2017
8 196 ₴
7 212,48 ₴
- +380 (98) 852-99-88менеджер
Двустенные дымоходы изготавливаются с утеплением базальтовой ватой или вермикулитом предварительно измельченным до необходимой плотности.
Толщина защитного слоя 30 миллиметров.
Термоизоляция делает невозможным конденсато образование и гарантирует пожаро безопастность всей системы в целом.
Свойства качественного дымохода: Способны выдержать рабочий диапазон температур дымо газов до 700 градусов С° постоянно и до 1100 градусов С° кратковременно.
100% соответствие нормам пожаробезопасности!
Официальная гарантия – 3 года.
Расчетный срок службы не менее 10 лет.
Сверхпрочные лазерные сварные шви. Идеальная геометрия всех изделий - гарантирует Вам легкость и удобство сборки.
Полный пакет документов: сертификат качества на нержавейку, накладная с мокрой печатью.
Данный Комплект Дымохода высотой 5 метров состоит из:
Труба "сендвич" 1,0м толщина 0,6мм - 5шт
Труба неутепленная 0,5м толщиной 1мм (для соединения с выходом котла) - 1шт,
Тройник со съемной лейкой для стока конденсата и чистки сажи - 1шт,
Конус или грибок (на выбор) как окончание дымохода - 1шт
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Вент Устрій |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість стінок димоходу | Двостінний |
| Марка сталі димаря | AISI 201 |
| Матеріал димаря | Нержавіюча сталь |
| Стан | Новий |
| Товщина матеріалу | 0.6 мм |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 5000 мм |
| Діаметр димоходу | 110 мм |
| Комплектація | |
| Конденсатовідвідник | Так |
| Трійник 87° | Так |
- Ціна: 7 212,48 ₴









