
Комплект димоходу Вент Устрій діаметр ф350/420 мм 5 метрів нерж/оцинковка 1 мм Сендвіч 2х стін
- В наявності
- Код: UA2015
25 884 ₴
22 777,92 ₴
- +380 (98) 852-99-88менеджер
Двостінні димарі виготовляються з утепленням базальтової ватою або вермікулітом попередньо подрібненим до необхідної щільності.
Товщина захисного шару 30 міліметрів.
Термоизоляция делает невозможным конденсато образование и гарантирует пожаро безопастность всей системы в целом.
Свойства качественного дымохода: Способны выдержать рабочий диапазон температур дымо газов до 700 градусов С° постоянно и до 1100 градусов С° кратковременно.
100% соответствие нормам пожаробезопасности!
Официальная гарантия – 3 года.
Расчетный срок службы не менее 10 лет.
Сверхпрочные лазерные сварные шви. Идеальная геометрия всех изделий - гарантирует Вам легкость и удобство сборки.
Полный пакет документов: сертификат качества на нержавейку, накладная с мокрой печатью.
Данный Комплект Дымохода высотой 5 метров состоит из:
Труба "сендвич" 1,0м толщина 1 мм - 5шт
Труба неутепленная 0,5м толщиной 1мм (для соединения с выходом котла) - 1шт,
Тройник со съемной лейкой для стока конденсата и чистки сажи - 1шт,
Конус или грибок (на выбор) как окончание дымохода - 1шт
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Вент Устрій |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість стінок димоходу | Двостінний |
| Марка сталі димаря | AISI 201 |
| Матеріал димаря | Нержавіюча сталь |
| Стан | Новий |
| Товщина матеріалу | 1 мм |
| Габаритні розміри | |
| Зовнішній діаметр виробу | 420 мм |
| Висота | 5000 мм |
| Діаметр димоходу | 350 мм |
| Комплектація | |
| Конденсатовідвідник | Так |
| Трійник 87° | Так |
- Ціна: 22 777,92 ₴






