
Комплект дымоходу ф120/180 5м нерж/нерж 1мм Aisi 304
- В наличии
- Код: Aisi304-120
10 867 ₴
имоходные утепленные трубы являются идеальным решением для оптимальной энергоэффективности и снижения тепловых потерь в вашей системе дымоотведения. Они состоят из трех компонентов – внутренней домоходной трубы, внешнего утеплителя и наружного кожуха, которые работают вместе для обеспечения эффективного отвода дымовых газов и сохранения тепла. Утепление домоходных труб также помогает предотвратить образование конденсата внутри системы. Когда горячие дымовые газы проходят через трубу и встречаются с холодной температурой окружающей среды, может образовываться конденсат. Утеплитель уменьшает разницу температур и помогает предотвратить этот процесс.
Комплектация:
- Труби нерж/нерж
- Тройник 87° с дополнительной боковой ревизией или без нее.
- Лейка, дека к тройнику. В тройнике с ревизией: воронка, дека, заглушка.
- Конус термо или грибок.
Комплектация может быть изменена по Вашему запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 5 мм |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окончание дымохода | Да |
- Цена: 10 867 ₴

