
12 кВт Котел Холмова шахтного типа 4 мм сталь КСТШ-(С)
- В наличии
- Код: UA4690
24 300 ₴
Шахтный котел нижнего горения КСТШ-12(С)
Шахтный котел нижнего горения КСТШ 12 кВт от харьковского производителя ТЕМП — котел, предназначенный для сжигания угля и древесины.
Особенности шахтного котла нижнего горения КСТШ-12 ТЕМП:
- шахтный котел изготовлен из материалов, гарантирующих прочность: корпус изготовлен из листов сертифицированной котельной стали толщиной 4 мм , дверь, дымоход, решетка и принадлежности котла — из чугуна,
- в камере сгорания используются водяные колосники, котел достигает КПД 85-95%
- возможность установки в открытых и закрытых системах,
- адаптирован к установке регулятора тяги (Регулис) без электрического наддува,
- предусмотрено место под терморегулятор и турбину,
- возможность установки электрического ТЭНа,
- верхняя загрузка топлива, эффективное нижнее горение,
- работа на всех видах твердого топлива и сгораемых отходах,
- экономия на отоплении до 30% за счет длительного времени горения.
Возможно изготовление из сертифицированных котельных листов толщиной 4 и 5 мм.
Принцип работы шахтного котла нижнего горения КСТШ-12 (С) ТЕМП
Принцип работы шахтного котла нижнего горения основывается на беспрерывной работе котла. Розжиг шахтного котла производится осенью, а прекращение работы — весной. Такой эффект достигается благодаря увеличенной топке и нижнему сгоранию топлива. Дополнительная загрузка топлива производится прямо во время работы. Чистка колосников — один раз в неделю, не прекращая работы.
Высокий КПД и большая длительность горения обеспечивается особой конструкцией шахтного котла нижнего горения. Пиролизные газы проходят специальные регулируемые форсунки и догорают в отдельной камере сгорания, обеспечивая максимальную теплоотдачу.
Данная модель котла производится без обшивки и утеплителя с сохранением всех функций и параметров, с возможностью утепления потребителем.
Как заказать:
- Заказ можно оформить через корзину на сайте
- Позвонив по указанным номерам на сайте
- Заказать обратный бесплатный звонок в форме на сайте
- Написать на вайбер
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:
- Бесплатная доставка на адрес курьером по Киеву
- Самовывоз
- Мист ЕКСПРЕСС






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 165 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Дрова, Щепа, Каменный уголь, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Объем камеры сгорания | 85 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
- Цена: 24 300 ₴







