
10 кВт Котел Холмова шахтного типа 4 мм сталь КСТШ- (С)
- В наличии
- Код: UA4688
22 200 ₴
Твердотопливный шахтный котел КСТШ-10 (С) ТЕМП
Шахтный котел КСТШ-10 (С) ТЕМП — это экологичный котел, предназначенный для сжигания любого вида твердого топлива. Шахтные котлы КСТШ-10 (С) ТЕМП удобны в использовании. Основный принцип его работы — разжечь с началом отопительного сезона, а затушить по его окончанию. Загрузить дополнительное топливо можно, не прекращая его работу.
Шахтный котел КСТШ-10 (С) ТЕМП оснащен механическим регулятором тяги (Регулисом), работает без электрического наддува.
Шахтный котел КСТШ-10 (С) ТЕМП имеет высокий КПД за счет длительного сгорания топлива и особенностей конструкции. Топливо горит в нижнем слое объёмной топки на водяных колосниках, пиролизные газы проходя СПЕЦИАЛЬНЫЕ РЕГУЛИРУЕМЫЕ форсунки и догорают в отдельной камере сгорания обеспечивая максимальную теплоотдачу.
Возможно изготовление из листовой стали толщиной 4 и 5 мм.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Преимущества твердотопливного шахтного котла КСТШ-10 (С) ТЕМП:
- это котел нижнего горения и поэтому более эффективен, чем котел верхнего горения старого типа,
- имеет очень вместительную топку, а значит, одной закладки топлива хватит на дольше,
- корпус изготовлен из котельной стали толщиной 4 мм,
- подвижная чугунная решетка,
- используются водяные колосники во всех моделях,
- может работать на дровах, угле, опилках, щепах, пеллетах, брикетах
Купить шахтный котел КСТШ-8 (С) ТЕМП вы можете у нас на сайте по лучшей цене, так как мы являемся производителями. Предоставляем рассрочку 0% и доставляем котлы бесплатно по всей территории Украины, включая адресную доставку.
Данная модель котла производится без обшивки и утеплителя с сохранением всех функций и параметров, с возможностью утепления потребителем.
Как заказать:
- Заказ можно оформить через корзину на сайте
- Позвонив по указанным номерам на сайте
- Заказать обратный бесплатный звонок в форме на сайте
- Написать на вайбер
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:
- Бесплатная доставка на адрес курьером по Киеву
- Самовывоз
- Мист ЕКСПРЕСС






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Каменный уголь |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 70 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 22 200 ₴







