
8 кВт Котел Холмова шахтного типа 4 мм сталь КСТШ-(С)
- В наличии
- Код: UA4684
20 200 ₴
Котел шахтного типа КСТШ-8 (С)
Котел шахтного типа КСТШ-8 (С) является новейшим продуктом компании ТЕМП. Вы можете купить котел шахтного типа с большой печью, отвечающей высоким требованиям стандартов у нас на сайте в рассрочку.
Котел шахтного типа КСТШ-8 (С) ТЕМП изготовлен по современным технологиям производства из сертифицированных материалов. Конструкция котла основана на высокоэффективном теплообменнике. Используется методика более медленного сгорания топлива, обеспечивающая экономичное и чистое сгорание топлива.
Работает по принципу — осенью разжег, весной затушил.
Догрузка топлива производится в постоянно работающий котёл.
Прекрасно работает с механическим регулятором тяги (Регулисом) без электрического наддува.
Энергонезависимый.
Топливо горит в нижнем слое объёмной топки на водяных колосниках,
Пиролизные газы проходя СПЕЦИАЛЬНЫЕ РЕГУЛИРУЕМЫЕ форсунки и догорают в отдельной камере сгорания обеспечивая максимальную теплоотдачу.
Данная модель котла производится без обшивки и утеплителя с сохранением всех функций и параметров, с возможностью утепления потребителем.
Возможно изготовление из листовой стали толщиной 4 и 5 мм.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Преимущества котла шахтного типа КСТШ-8 (С) ТЕМП:
- Универсальность — возможность регулирования тяги, регулируемые форсунки и заслонки вторичного воздуха, подходят все виды твердого топлива.
- Прочная конструкция и качество исполнения котла — сертифицированная 4-мм жаропрочная сталь котла.
- Бесперебойная работа — все элементы котла легко доступны, просторный зольник, легкая очистка теплообменника, устойчивые ножки.
- Экономичность и удобство — более медленная технология сжигания позволяет эффективно и экономично сжигать топливо, уменьшая расход.
- Высокая эффективность — камера сгорания с водяными колосниками, КПД котла выше 83%.
- Эргономика — компактная конструкция котла, аксессуары для котлов из чугуна.
Как заказать:
- Заказ можно оформить через корзину на сайте
- Позвонив по указанным номерам на сайте
- Заказать обратный бесплатный звонок в форме на сайте
- Написать на вайбер
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:
- Бесплатная доставка на адрес курьером по Киеву
- Самовывоз
- Мист ЕКСПРЕСС






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 125 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Щепа, Опилки, Каменный уголь, Брикеты, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Объем камеры сгорания | 60 л |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
- Цена: 20 200 ₴








