
16 кВт КСТШ Котел Холмова шахтного типа 5 мм сталь
- В наличии
- Код: UA4618
28 900 ₴
Котёл шахтного типа КСТШ-16 (Ч)
Котёл КСТШ 16 кВт на данный момент считается самой продвинутой моделью.
Работает по принципу — осенью разжег, весной затушил.
Догрузка топлива производится в постоянно работающий котёл.
Прекрасно работает с механическим регулятором тяги (Регулисом) без электрического наддува.
Энергонезависимый.
Топливо горит в нижнем слое объёмной топки на водяных колосниках,
Пиролизные газы проходя СПЕЦИАЛЬНЫЕ РЕГУЛИРУЕМЫЕ форсунки и догорают в отдельной камере сгорания обеспечивая максимальную теплоотдачу.
Данная модель котла производится без обшивки и утеплителя с сохранением всех функций и параметров, с возможностью утепления потребителем.
Возможно из листовой стали толщиной 4 и 5 мм.
Преимущества:
- длительного горения
- шахтного типа,
- верхняя загрузка,
- нижнее горение,
- регулируемые форсунки
- энергонезависимый,
- сталь 5 мм.
- чугунные колосники во всех моделях
- работает на всех видах твёрдого топлива и сгораемых отходах.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Как заказать:
- Заказ можно оформить через корзину на сайте
- Позвонив по указанным номерам на сайте
- Заказать обратный бесплатный звонок в форме на сайте
- Написать на вайбер
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:
- Бесплатная доставка на адрес курьером
- Самовывоз


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 210 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Щепа, Опилки, Каменный уголь, Брикеты, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1085 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная (кВт) | 16 |
- Цена: 28 900 ₴








