
75 кВт KOTLANT-КОТЛАНТ КГ-75 З МЕХАНІЧНИМ РЕГУЛЯТОРОМ ТЯГИ
- В наявності
- Код: UA3691
113 700 ₴
- +380 (98) 852-99-88менеджер
ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ КГ-75 С МЕХАНИЧЕСКИМ РЕГУЛЯТОРОМ ТЯГИ
Котел отопительный твердотопливный водонагревательный стальной cepии КГ-75 с горизонтальным размещением каналов газохода, относится к котлам длительного горения. Время горения котла зависит от комплектации, запаса мощности, условий установления, вида фракции и влажности топлива, и будет колебаться в пределах от 5 до 24 часов.
Котел универсальный, для твердых видов топлива. Благодаря своим конструктивным особенностям очень простой в експлуатации и обслуживании.
За счет горизонтально расположенных каналов газохода котёл КГ-75 имеет относительно небольшие размеры, благодаря чему легко устанавливается в разных помещениях, не требуя большого пространства для его эксплуатации.
В зависимости от мощности и пожеланий пользователя может работать в базовой комплектации, с механическим регулятором мощности и электронным блоком управления с нагнетающим вентилятором.
Как заказать:
- Заказ можно оформить через корзину на сайте
- Зателефонувавши за вказаними номерами на сайті
- Замовити зворотний безкоштовний дзвінок у формі на сайті
- Написати на вайбер
Доставка
Доставка замовлень здійснюється по всій території України.
Відправка замовлень здійснюється у термін від 1 до 3 днів від дати підтвердження замовлення, при наявності товару на складі.
Способи доставки:
- Безкоштовна доставка на адресу кур'єром по Києву
- Самовивіз
- Міст ЕКСПРЕС



| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kotlant |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 675 кг |
| Вид пального | Тверде |
| Види твердого палива | Тирса, Кам'яне вугілля, Торф, Дрова, Брикети |
| Коефіцієнт корисної дії | 85 % |
| Потужність номінальна | 75 кВт |
| Об'єм камери згоряння | 290 л |
| Площа обігріву | 750 кв.м |
| Стан | Новий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 1860 мм |
| Глибина | 1320 мм |
| Діаметр димоходу | 248 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота димоходу (мін. допустима), м | 8 |
| Висота від підлоги до центру димоходу, мм | 1570 |
| Глибина камери згоряння, мм | 750 |
| Макс. температура, °C | 85 |
| Робочий тиск, бари | 2 |
- Ціна: 113 700 ₴




