
24 кВт KOTLANT-КОТЛАНТ КН-24 БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
- В наличии
- Код: UA3644
29 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ КН-24 БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Твердотопливный котел с наклоненной загрузкой cepии «КН» - это классический котел от Компании «Котлант». Он отличается экономичностью в потреблении топлива и своими компактными размерами.
Для улучшения условий загрузки топлива и обслуживания изготавливается с наклоненной горловиной загрузочного отсека.
Твердотопливный котел cepии «КН» от «KOTLANT» это:
- Доступность;
- Экономия средств;
- Простота в експлуатации;
- Екологичность.
Как заказать:
- Заказ можно оформить через корзину на сайте
- Позвонив по указанным номерам на сайте
- Заказать обратный бесплатный звонок в форме на сайте
- Написать на вайбер
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:
НОВАЯ ПОЧТА Бесплатная доставка на отделение по Украине
- Бесплатная доставка на адрес курьером
- Самовывоз
- Мист ЕКСПРЕСС



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 193 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Каменный уголь, Торф, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Объем камеры сгорания | 95 л |
| Площадь обогрева | 240 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Диаметр дымохода | 158 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота дымохода (мин. допустимая), м | 5 |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 830 |
| Глубина камеры сгорания, мм | 610 |
| Макс. температура,°C | 90 |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Рабочее напряжение/частота, В/Гц | ~220/50 |
| Температура продуктов сгорания, °C | 100-240 |
| Электрическая мощность, до, Вт | 130 |
- Цена: 29 600 ₴




