
16 кВт KOTLANT-КОТЛАНТ КО-16-3Д БАЗОВА КОМПЛЕКТАЦІЯ
- В наявності
- Код: UA3632
24 400 ₴
- +380 (98) 852-99-88менеджер
ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ КО-16-3Д БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Новый котел длительного горения КО-16-3д для использования в системах отопления жилых домов площадью до 160 м2.
Спроектирован, как универсальный, неприхотливый к топливу и типу систем отопления. Отвечает всем нормам и правилам по изготовлению и использованию твердотопливных котлов. Надежная, стальная, сварная конструкция с водяными колосниковыми решетками.
По желанию потребителя может быть в базовой комлектации или быть укомплектованным механическим регулятором мощности, а также электронным блоком управления.
Котлы серии КО - это надежные, неприхотливые, простые в использовании, а главное имеют относительно невысокую стоимость от производителя «Котлант» в Украине.
Как заказать:
- Заказ можно оформить через корзину на сайте
- Позвонив по указанным номерам на сайте
- Заказать обратный бесплатный звонок в форме на сайте
- Написать на вайбер
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:
- Безкоштовна доставка на адресу кур'єром
- Самовивіз
- Міст ЕКСПРЕС



| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kotlant |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 132 кг |
| Вид пального | Тверде |
| Види твердого палива | Тирса, Кам'яне вугілля, Торф, Дрова, Брикети |
| Коефіцієнт корисної дії | 79 % |
| Потужність номінальна | 16 кВт |
| Об'єм камери згоряння | 45 л |
| Площа обігріву | 160 кв.м |
| Стан | Новий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 1075 мм |
| Глибина | 860 мм |
| Діаметр димоходу | 150 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота димоходу (мін. допустима), м | 5 |
| Висота від підлоги до центру димоходу, мм | 880 |
| Глибина камери згоряння, мм | 410 |
| Макс. температура, °C | 90 |
| Робочий тиск, бари | 1,5 |
| Робоча напруга/частота, В/Гц | 230/50 |
| Температура продуктів згоряння, °C | 100-240 |
| Електрична потужність, до, Вт | 130 |
- Ціна: 24 400 ₴




