
14 кВт KOTLANT-КОТЛАНТ КО-14-3Д БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
- В наличии
- Код: UA3629
22 600 ₴
ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ КО-14-3Д БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Новый котел длительного горения КО-14-3д для использования в системах отопления жилых домов площадью до 140 м2.
Спроектирован, как универсальный, неприхотливый к топливу и типу систем отопления. Отвечает всем нормам и правилам по изготовлению и использованию твердотопливных котлов. Надежная, стальная, сварная конструкция с водяными колосниковыми решетками.
По желанию потребителя может быть в базовой комлектации или быть укомплектованным механическим регулятором мощности, а также электронным блоком управления.
Котлы серии КО - это надежные, неприхотливые, простые в использовании, а главное имеют относительно невысокую стоимость от производителя «Котлант» в Украине.
Как заказать:
- Заказ можно оформить через корзину на сайте
- Позвонив по указанным номерам на сайте
- Заказать обратный бесплатный звонок в форме на сайте
- Написать на вайбер
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:
- Бесплатная доставка на адрес курьером
- Самовывоз
- Мист ЕКСПРЕСС



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 124 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Каменный уголь, Торф, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1075 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота дымохода (мин. допустимая), м | 5 |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 880 |
| Глубина камеры сгорания, мм | 360 |
| Макс. температура,°C | 90 |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Рабочее напряжение/частота, В/Гц | 230/50 |
| Температура продуктов сгорания, °C | 100-240 |
| Электрическая мощность, до, Вт | 130 |
- Цена: 22 600 ₴




