
Котел длительного горения Буржуй Универсал УДГ 30 кВт (4 мм)
- В наличии
- Код: UA3316
42 400 ₴
Котел длительного горения Буржуй Универсал УДГ 30 кВт (4 мм)
Буржуй Универсал УДГ 30 кВт (4 мм) – твердотопливный котел длительного горения, изготовлен из высококачественной стали толщиной 4 мм. Особенностью котлов серии Универсал является универсальность регулировки процесса горения. Его можно регулировать в ручном, механическом или автоматическом режиме, для чего необходимо воспользоваться регулятором тяги или контроллером с турбиной (доп. опция). Котел можно доукомплектовать электрическим ТЭНом.
Преимущества:
- Продолжительность горения топлива на одной загрузке от 10 часов – увеличенная камера сгорания позволяет загружать больший объем топлива.

- Универсальная регулировка – в ручном режиме, механическом (с помощью регулятора тяги) или автоматическом (с помощью автоматики с турбиной).

- Универсальность подключения – фланцы подачи и обратки теплоносителя расположены с обоих сторон, что позволяет подключить котел как с левой, так и с правой стороны. Незадействованные выходы закрываются заглушками, которые идут в комплекте.

- Верхний теплообменник и колосниковая решетка изготовлены из труб – конструкция теплообменника позволила увеличить КПД котла до 92%. Теплообменник изготовлен из стали толщиной 4 мм.

- Возможность установки электрического ТЭНа и блока управления. ТЭН поддерживает непрерывную работу котла в случае отсутствия твердого топлива.

Как заказать:
- Заказ можно оформить через корзину на сайте
- Позвонив по указанным номерам на сайте
- Заказать обратный бесплатный звонок в форме на сайте
- Написать на вайбер
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:
- Бесплатная доставка на адрес курьером по Киеву
- Самовывоз
- Мист ЕКСПРЕСС








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 170 мм |
| Ширина | 840 мм |
- Цена: 42 400 ₴









