
Котел-плита Буржуй КП-18 кВт дымоход вверх (4 мм)
- В наличии
- Код: UA3306
23 000 ₴
Котел-плита Буржуй КП-18 кВт дымоход вверх (4 мм)
Буржуй КП-18 кВт – твердотопливный котел с плитой, с выходом дымохода вверх, изготовлен из высококачественной стали толщиной 4 мм. Работает на всех видах твердого топлива: дрова, уголь, опилки, брикеты, обрезки веток.
Преимущества:
- Продолжительность горения топлива на одной загрузке до 8 часов (в зависимости от сжигаемого вида топлива).
- Чугунные колосники – залог долгой службы котла.
- Котел можно использовать как плиту – в котел встроена чугунная плита с конфорками для приготовления пищи. На плите имеются несколько блинов под посуду различного размера.

- Универсальность подключения – котел имеет четыре патрубка для установки в систему отопления, что позволяет подключить его как с левой, так и с правой стороны. Незадействованные выходы закрываются заглушками, которые идут в комплекте.
- В верхней и нижней частях камеры сгорания установлены два наполненных водой теплообменника, дно также оборудовано водяной рубашкой. При нагревании достигается оптимальное соотношение мощности котла к объему воды в нем. Это позволяет получить максимум тепла от горящего топлива и предотвращает закипание воды, увеличивая срок службы изделия. Теплообменники выполнены из цельного листа стали, без дополнительных сварных швов.

- Возможность установки электрического ТЭНа – к котлу можно подключить электрический ТЭН и автоматику. ТЭН поддерживает непрерывную работу котла в случае отсутствия твердого топлива, позволяет удерживать температуру воды в системе на уровне 5-10 °С.

- Котел также работает как батарея – котел может отдавать тепло от поверхности стенок.

Как заказать:
- Заказ можно оформить через корзину на сайте
- Позвонив по указанным номерам на сайте
- Заказать обратный бесплатный звонок в форме на сайте
- Написать на вайбер
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Способы доставки:
- Бесплатная доставка на адрес курьером по Киеву
- Самовывоз
- Мист ЕКСПРЕСС

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Объем воды в котле | 88 л |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 749 мм |
| Глубина | 814 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход твердого топлива | 1.6 кг/час |
| С плитой | комфорка |
- Цена: 23 000 ₴


