
1000 кВт Котел промышленный 6-8 мм сталь Altep Mega
- В наличии
- Код: UA3466
1 004 000 ₴
Твердотопливный котел Altep Mega
Котлы Altep Mega отлично подходят для отапливания промышленных помещений.
Данная модель является прекрасным выбором для тех, кому необходим простой и надежный инструмент для обогрева помещений разных типов площадью до 6000 кв. метров
Автоматический режим работы
В котлах Альтеп Мега для поддержания температуры на необходимом уровне используется автоматика и вентилятор. Благодаря этому система отопления становится максимально приближенной к автоматической. Пользователю просто необходимо выставить желаемую температуру на блоке управления, а дальше электроника все сделает самостоятельно.
Выбор мощности
Котлы данной серии отличаются высокой мощностью и способны отопить помещение практически любых площадей.
Подача воздуха в топку
В котле применяется система многоточечной подачи воздуха, что позволяет сжигать все топливо без остатка и использовать всю тепловую энергию для обогрева помещения.
Котлы Альтеп Мега имеют массу преимуществ:
- Постоянный КПД выше 86%
- Удобно предусмотренный задний дымоход.
- Широкий диапазон выбора мощностей для помещений любых типов.
- Колосниковая решетка выполнена из чугуна.
- Автоматика и вентилятор наилучшего качества поставляются в комплекте с котлом.
- Прекрасное качество сборки.
- Топка внушительных размеров.
- Верхний послойный метод сгорания топлива, который позволяет экономить до 30% топлива, которое сжигается за одну загрузку.
- Большая длительность работы оборудования (до 48 часов на угле) при одной загрузке топлива.
- Котел относится к типу утилизаторов и работает на большинстве видов твердого топлива
- Автоматика автоматически контролирует поддержание выбранной температуры.
- Котел относится к типу утилизаторов и работает на большинстве видов твердого топлива.
- Возможна установка горелки с авторозжигом.
- Возможна установка автоматического золоудалителя.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5850 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Мощность номинальная | 1000 кВт |
| Объем воды в котле | 2800 л |
| Объем камеры сгорания | 3010 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2870 мм |
| Глубина | 3400 мм |
| Диаметр дымохода | 500 мм |
| Ширина | 2430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная (кВт) | 1000 |
- Цена: 1 004 000 ₴






