Доставка!

21 кВт Пеллетный котел (горелка+шамот)6 мм сталь Altep Duo Uni Pellet (KT-2EPG) Plus
- В наличии
- Код: UA3449
131 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимальний показник ККД для твердопаливного котла (від 91%).
- Широкий вибір потужностей, підійде як для побутових,так і для технічних приміщень.
- Пальник з функцією автоматичного чищення входить у вартість котла.
- Топка значних розмірів з пелетної пальником.
- У котлі присутня система автоматичного займання палива.
- Керамічні каталізатори, що стабілізують процес згоряння палива.
- Водяна колосникова решітка.
- Можливість ручного завантаження.
- Можливість програмування.
Доставка:
Доставка замовлень здійснюється на всій території України. Надсилання замовлень здійснюється в термін від 1 до 3 днів від дати підтвердження замовлення, за наявності товару на складі.
Товар постачається за передоплатою, або за умов оплати накладеним платтям. Тобто оплата проводиться після отримання товару. Поштові послуги з перекладу платежі (процент перевізника за доставку грошей від покупця продавцю) клієнт оплачує додатково. Вартість переведення накладеної платежі 2% від суми.
Способи доставки:
- Доставка кур'єром
- Доставка поштою
- Транспортна компанія
- Нова Пошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 92 л |
| Площадь обогрева | 210 кв.м |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1390 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Мощность номинальная (кВт) | 21 |
- Цена: 131 200 ₴







