
15 кВт Пеллетный котел (горелка+шамот) 6 мм сталь Altep Duo Uni Pellet (KT-2EPG) Plus
- В наличии
- Код: UA3448
126 300 ₴
Пеллетный котел Altep Duo Uni Pellet 15 кВт
Данная модель является прекрасным выбором для тех, кому необходим простой и надежный инструмент для обогрева помещения площадью до 150 кв. метров
Теплообменник
Теплообменники в котле выполнены в виде широких блоков, заполненных водой. Благодаря размеру теплообменников тепло, получаемое в результате горения пеллеты, используется максимально эффективно. КПД на выходе составляет не менее 91%.
Автоматический режим работы
В котлах Альтеп Дуо Уни Пеллет для поддержания температуры на необходимом уровне используется автоматика и вентилятор. Благодаря этому система отопления становится максимально приближенной к автоматической. Пользователю просто необходимо выставить желаемую температуру на блоке управления, а дальше электроника все сделает самостоятельно.
Котлы Альтеп Дуо Пеллет имеют массу преимуществ:
- Постоянный КПД выше 91%;
- Большая камера сгорания с применение пеллетной горелки + топливный бункер.
- Удобно предусмотренный задний круглый дымоход.
- Автоматика и вентилятор поставляются в комплекте с котлом.
- Широкий выбор мощностей, подойдет как для бытовых,так и для технических помещений.
- Возможность эксплуатации котла с ручной загрузкой топлива при установке колосниковой решетки из жаростойкого чугуна.
- Возможность изменения положения бункера.
- Возможность увеличения емкости бункера.
- Горелка с функцией автоматической чистки входит в стоимость котла.
- В котле присутствует система автоматического возгорания топлива.
- Керамические катализаторы, стабилизирующие процесс сгорания топлива.
- Водяная колосниковая решетка.
- Возможность программирования.
Способи доставки:
- Доставка кур'єром
- Доставка поштою
- Транспортна компанія
- Нова Пошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 84 л |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1390 мм |
| Глубина | 1220 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Мощность номинальная (кВт) | 15 |
- Цена: 126 300 ₴







