Доставка

3000 л Буферная емкость Bizon термо (утеплённый теплоаккумулятор )
- В наличии
- Код: UA3317
94 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буферная емкость Bizon термо (утеплённый теплоаккумулятор 3000 л) необходим для того, чтобы обеспечить полноценную работу систем отопления, а также систем кондиционирования. Устройство представляет собой закрытый сосуд. Такого рода изделия способны работать под большим давлением жидкости, которая выступает в роли теплоносителя. Теплоаккулулятор изготавливается из качественной черной стали. Внутреннее покрытие отсутствует. Изоляция выполняется из пенополиуретана, толщина которого 5 см. Обшивка может иметь красный или синий цвет. Выходные патрубки оснащены внутренним винтом.
Чаще всего теплоаккумулятор устанавливается в те системы отопления, где основным звеном является твердотопливный котел. Устройство продлевает срок работы котла на одной загрузке, тем самым снижая нагрузку на сам котел, а также экономя само топливо. По сути, теплоаккумулятор выступает в роли связующего звена, которое соединяет котел со всей системой отопления. Емкости резервуара в 3000 литров достаточно для установки его в жилое и нежилое помещение.


Чаще всего теплоаккумулятор устанавливается в те системы отопления, где основным звеном является твердотопливный котел. Устройство продлевает срок работы котла на одной загрузке, тем самым снижая нагрузку на сам котел, а также экономя само топливо. По сути, теплоаккумулятор выступает в роли связующего звена, которое соединяет котел со всей системой отопления. Емкости резервуара в 3000 литров достаточно для установки его в жилое и нежилое помещение.
Дополнительные опции:
теплообменник (ДУ15) на 9 кВт (11м.) – 4580 грн;
теплообменник 12 кВт (15м.) – 6235 грн;
теплообменник 16 кВт (20м.) – 7730 грн;
теплообменник 24 кВт (25м.) – 9980 грн.
Место под ТЭН - 800 грн.
теплообменник (ДУ15) на 9 кВт (11м.) – 4580 грн;
теплообменник 12 кВт (15м.) – 6235 грн;
теплообменник 16 кВт (20м.) – 7730 грн;
теплообменник 24 кВт (25м.) – 9980 грн.
Место под ТЭН - 800 грн.
Особенности и преимущества аккумулирующего бака:
![]() |
Экономия тепла; |
![]() |
Продлевает срок "жизни" котла; |
![]() |
Спасет при перегреве и отключении света |
![]() |
Экономия времени; |
![]() |
Существенно сокращает и оптимизирует потребление топлива. |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 305 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал изоляции | Пенополиуретан |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем бака | 3000 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 1320 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |
- Цена: 94 900 ₴



