
350 л Буферная емкость Bizon (теплоаккумулятор)
- В наличии
- Код: UA3293
14 700 ₴
Принцип работы устройства довольно прост. Топливо, которое сгорает в камере котла, обеспечивает нагревание жидкости в системе. В буферную емкость поступают излишки тепла. Когда котел перестает работать, то тепло, накопленное в теплоаккумуляторе, начинает распределяться по радиаторам, тем самым сохраняя комфортные условия в помещении.
Буферная емкость, объем которой достигает 350 литров, подойдет для установки в частный дом, который имеет небольшую площадь. Данный вид теплоаккумулятора является самым малогабаритным. Основным преимуществом данного оборудования является возможность накопить достаточно энергии, которую отдает теплогенератор.
Комплектация: по выбору расположения основных угонов под 0°, 90° или 180°, термометр (2-3 шт); основные сгоны 250-500 л. - ДУ40; 800-3000 л. - ДУ50); (сгоны под термометры – ДУ15).
теплообменник (ДУ15) на 9 кВт (11м.) – 4580 грн;
теплообменник 12 кВт (15м.) – 6235 грн;
теплообменник 16 кВт (20м.) – 7730 грн;
теплообменник 24 кВт (25м.) – 9980 грн.
Место под ТЭН - 800 грн.
Особенности и преимущества аккумулирующего бака:
![]() |
Экономия тепла; |
![]() |
Продлевает срок "жизни" котла; |
![]() |
Спасет при перегреве и отключении света |
![]() |
Экономия времени; |
![]() |
Существенно сокращает и оптимизирует потребление топлива. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал изоляции | Пенополиуретан |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем бака | 350 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 650 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |
- Цена: 14 700 ₴


