Доставка!

97 кВт Пеллетный котел 6 мм сталь Altep Trio Uni Pellet Plus (КТ-3ЕPG) (горелка+шамот)
- В наличии
- Код: UA2857
320 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TRIO UNI Pellet Plus — котел с керамическим катализатором
- минимальный коэффициент полезного действия равен от 91%
- большой диапазон мощности
- горелка с функцией автоматической очистки входит в стандартное оснащение
- система автоматического возгорания топлива
- большая топочная камера с пеллетной горелкой
- керамические катализаторы, стабилизирующие процесс сгорания топлива
- водяная колосниковая решетка
- возможность ручной загрузки
- возможность программирования
Отопительный пеллетный котел Альтеп TRIO UNI Pellet (КТ-3ЕPG) оснащается пеллетной (факельной) горелкой
Комплект поставки:
- Котел в сборе
- Пеллетная горелка
- Автоматика
- Шнековое устройство подачи топлива
- Гофрированный рукав
- Бункер для топлива
- Паспорт котла
- Руководство по эксплуатации
- Комплект чистки котла
- Предохранительный клапан
- Керамические катализаторы в топке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 1050 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 97 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 325 л |
| Площадь обогрева | 970 кв.м |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 2300 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Ширина | 1950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Мощность номинальная (кВт) | 97 |
- Цена: 320 100 ₴







