Доставка!

400 кВт Жаротрубный Котел 6 мм сталь Altep MAX
- В наличии
- Код: UA2822
449 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALTEP MAX — это жаротрубные промышленные отопительные котлы с ручной загрузкой топлива, устанавливаются в транспортабельных и стационарных котельных с закрытыми системами теплоснабжения.
Данная серия котлов отличается некоторыми преимуществами:
- Стабильно высокий показатель КПД (от 86%)
- Широкий диапазон выбора мощности.
- Камера сгорания внушительных размеров.
- Чугунная колосниковая решетка с водозаполненной основой под колосники.
Альтеп Макс может отапливать бытовые, промышленные, а также технические помещения. Преимущественно используются такие виды топлива:
- каменного угля
- деревянных поленьев
- антрацита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.72 кг |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова, Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 1370 л |
| Объем камеры сгорания | 0.65 л |
| Площадь обогрева | 4000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2075 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Мощность номинальная (кВт) | 400 |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Водотрубный |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотопливный |
- Цена: 449 400 ₴





