Доставка!

300 кВт Котел промышленный на био топливе 6 мм сталь Altep Bio
- В наличии
- Код: UA2810
694 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BIO — серия котлов Альтеп на щепе с автоматической и ручной загрузкой топлива
Топливо: отходы древесины, щепа, опилки, тырса фракцией не более 15х35х80 мм
• КПД — от 86%
• большой диапазон выбора мощности.
• керамические катализаторы, стабилизирующие процесс сгорания топлива.
• в котле предустановлена система автоматического пожаротушения.
• неприхотлив к качеству топлива (возможна также различная влажность)
• возможность эксплуатации котла с ручной загрузкой топлива.
• возможность изменения положения бункера.
• возможность увеличения емкости бункера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Вид теплоносителя | Вода |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Водотрубный |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотопливный |
| Виды топлива | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Опилки |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид котла | Твердотопливный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 0.3 кВт |
| Мощность номинальная (кВт) | 300 |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 1200 л |
| Площадь обогрева | 3000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
- Цена: 694 700 ₴





