
80 кВт Котел длительного горения 6 мм Marten Comfort MC
- В наличии
- Код: UA2780
115 000 ₴
Marten Comfort - це, перш за все, якісно виготовлений твердопаливний котел. Ця серія вирізняється своєю доступністю та простотою використання. При виготовленні з найкращої сталі, товщина якої становить 6 мм, застосовується роботизоване зварювання - це гарантує високу якість швів і довгу службу котла надалі.


Полная герметичность и отсутствие дыма гарантировано: котлы изготовлены с применением уплотнительного шнура из стекловолокна. Котлы Мартен Comfort имеют ряд преимуществ среди конкурентов:
Стоимость стартует от 20 500 грн. в зависимости от мощности.
Безкоштовна доставка, що також дозволить заощадити значну суму!
Водоохолоджувані колосники з суцільнотягнутої труби (6 мм)
Від 12 до 24 годин горіння на одному завантаженні палива.
Можливе використання практично всіх видів твердого палива!
Термін служби від 15 років!
Поставляється з вентилятором М+М і блоком управління TECH!



Доставка котлів за 2-3 дні з моменту оформлення замовлення:
- Доставка Новою Пошкою
- Доставка Транспортною компанією "САТ"
- Адресна Доставка Кур'єром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 725 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Кора, Щепа, Антрацит, Опилки, Дрова |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 170 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 263 л |
| Площадь обогрева | 800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2110 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Диаметр дымохода | 232 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид котла | Твердотопливный |
- Цена: 115 000 ₴





