
Твердотопливный котел Vulcan Strong (14кВт, плита) 3,5мм
- В наличии
20 000 ₴
Твердотопливный котел Vulcan Strong 14 плита предназначен для теплоснабжения помещений, оборудованных системами водяного отопления любого типа (открытого или закрытого)
Работает на разных видах твердого топлива (дрова, топливные брикеты, каменный уголь)
Характеристики Твердотопливного котла Vulcan Strong 14 плита
Толщина стали – 3мм
Мощность – 14 кВт
КПД – 88%
Габаритные размеры:
высота – 740мм
ширина – 450мм
глубина – 650мм
Габариты топки:
высота – 400мм
ширина – 315мм
глубина – 300мм
Объем воды в котле – 40л
Достоинства:
• Продолжительность горения на одной загрузке топлива до 8 часов (в зависимости от вида сжигаемого топлива).
• Чугунные колосники – залог долгой службы котла.
В базовую комплектацию котла входит:
- котел в собранном виде;
- капиллярный термометр;
- чугунный колосник;
- инструкция по эксплуатации котла.
Как заказать:
• Позвонив по указанным номерам на сайте
Способы доставки:
• Новая Почта
Доставка
Доставка заказов производится по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Толщина стали | 3 мм |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 кг |
- Цена: 20 000 ₴





