
Твердотопливный котел Vulcan Strong (12кВт, плита) 3,5мм
- В наличии
19 500 ₴
Твердотопливный котел Vulcan Strong 12 плита предназначен для теплоснабжения помещений, оборудованных системами водяного отопления любого типа (открытого или закрытого)
Работает на разных видах твердого топлива (дрова, топливные брикеты, каменный уголь)
Характеристики Твердотопливного котла Vulcan Strong 12 плита
Толщина стали – 3мм
Мощность – 12 кВт
КПД – 88%
Габаритные размеры:
высота – 710мм
ширина – 420мм
глубина – 570мм
Габариты топки:
высота – 300мм
ширина – 315мм
глубина – 315мм
Объем воды в котле – 35л
Достоинства:
• Продолжительность горения на одной загрузке топлива до 8 часов (в зависимости от вида сжигаемого топлива).
• Чугунные колосники – залог долгой службы котла.
В базовую комплектацию котла входит:
- котел в собранном виде;
- капиллярный термометр;
- чугунный колосник;
- инструкция по эксплуатации котла.
Как заказать:
• Позвонив по указанным номерам на сайте
Способы доставки:
• Новая Почта
Доставка
Доставка заказов производится по всей территории Украины.
Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Толщина стали | 3 мм |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 19 500 ₴





