
Булерьян Zubr Тип 04 - 1000 м3, 35 кВт з варильною поверхнею
- В наличии
- Код: UA7725
36 500 ₴
34 500 ₴
Булерьян Zubr Тип 04 - 1000 м3, 35 кВт с варочной поверхностью
Зубр (Zubr) работает на твердом топливе (дрова, древесные отходы, торф, брикет и т.д.) и предназначена для отопления любых жилых и производственных помещений. Работает он достаточно просто ― по принципу газогенератора, то есть тлеющего горения. Конструкция Zubr такова, что он сам за счет конвекции очень сильно и равномерно перемешивает воздух по всему объему. Снизу он засасывает в свои трубы, которые опоясывают топку, холодный воздух, а сверху выбрасывает уже воздух, нагретый до 60-80 градусов. В то же время температура самой поверхности печи остается относительно низкой, она в отличие от печей типа "буржуйки", никогда не раскаляется.
Эта чудо-печка очень экономична. Топливо в ней сжигается полностью в 2 стадии. В первой камере происходит процесс тления и образования печных газов, а во второй эти газы сжигаются до конца благодаря подаче вторичного воздуха через специальные форсунки.
В результате этого достигается полное сгорание (или так называемое чистое горение), а коэффициент полезного действия достигает 80 ― 85%. Таким образом, при полной закладке топочного объема Zubr может работать 8-12 часов, а иногда и больше. За сутки Вам достаточно удостоить трижды своим вниманием Zubr, а все остальное время он работает без присмотра. Так как топочная дверца закрывается герметически, а температура поверхности самой печи низкая, то Zubr является самым пожаробезопасным агрегатом. Zubr, прошел испытания в Украинском научно-исследовательском институте пожарной безопасности МВД Украины. Наверняка в Вашем доме не хватает именно помощницы в лице печки Zubr. Её можно установить без изменений, но можно и отделать в виде камина и сделать монтаж воздушного отопления по всему Вашему помещению.
Преимущества:
- Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014;
- Материал изготовления жаропрочная сталь марки 08КП;
- Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и ссужений в местах гиба из стали марки 08КП;
- Сварка полуавтоматом на прмышленном сварочном оборудовании;
- Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ;
- Мощный нагреватель воздуха для быстрого отопления любых помещений;
- Не зависит от электричества, нефти и газа;
- Равномерно обогревает весь объем;
- Работает на всех видах твердого топлива картонажных изделиях и их отходах;
- Экономична и проста в обслуживании;
- Контролируемое горение. Высокий КПД;
- Используется на дачах и в жилых домах, мастерских и предприятиях, теплицах и хлевах;
- Время работы на одной закладке 8 - 12 часов;
- Невысокие капитальные затраты на монтаж системы;
- Не требует специального технического обслуживания и ухода
Варианты комплектации:
- Печь отопительно-варочная;
- Поверхность с варочным кольцом +500 грн;
- Стекло в дверце печи +1650грн;
- Подставка под булерьян +2500 грн;
- Декоративный защитный кожух +3400 грн
Характеристики
- Высота: 870 мм
- Ширина: 710 мм
- Глубина: 1300 мм
- Производительность: 35 кВт
- Площадь отапливаемого помещения: 1000 м³ (400 м²)
- Диаметр дымохода: 180 мм
- Длина поленьев: 1000 мм
- Высота дымохода: 7 м
Доставка котлов:
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2% от суммы.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
- Доставка курьером
- Доставка почтой
- Транспортная компания
- Нова Пошта
- УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 4.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная (кВт) | 35 |
- Цена: 34 500 ₴










