
Булерьян Zubr (Зубр) Тип 00 - 125 м3, 7 кВт с варочной поверхностью
- В наличии
- Код: UA7722
18 500 ₴
16 500 ₴
Булерьян Zubr Тип 00 - 125 м3, 7 кВт с варочной поверхностью
Зубр (Zubr) работает на твердом топливе (дрова, древесные отходы, торф, брикет и т.д.) и предназначена для отопления любых жилых и производственных помещений. Работает он достаточно просто ― по принципу газогенератора, то есть тлеющего горения. Конструкция Zubr такова, что он сам за счет конвекции очень сильно и равномерно перемешивает воздух по всему объему. Снизу он засасывает в свои трубы, которые опоясывают топку, холодный воздух, а сверху выбрасывает уже воздух, нагретый до 60-80 градусов. В то же время температура самой поверхности печи остается относительно низкой, она в отличие от печей типа "буржуйки", никогда не раскаляется.
Эта чудо-печка очень экономична. Топливо в ней сжигается полностью в 2 стадии. В первой камере происходит процесс тления и образования печных газов, а во второй эти газы сжигаются до конца благодаря подаче вторичного воздуха через специальные форсунки.
В результате этого достигается полное сгорание (или так называемое чистое горение), а коэффициент полезного действия достигает 80 ― 85%. Таким образом, при полной закладке топочного объема Zubr может работать 8-12 часов, а иногда и больше. За сутки Вам достаточно удостоить трижды своим вниманием Zubr, а все остальное время он работает без присмотра. Так как топочная дверца закрывается герметически, а температура поверхности самой печи низкая, то Zubr является самым пожаробезопасным агрегатом. Zubr, прошел испытания в Украинском научно-исследовательском институте пожарной безопасности МВД Украины. Наверняка в Вашем доме не хватает именно помощницы в лице печки Zubr. Её можно установить без изменений, но можно и отделать в виде камина и сделать монтаж воздушного отопления по всему Вашему помещению.
Преимущества:
- Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014;
- Материал изготовления жаропрочная сталь марки 08КП;
- Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и ссужений в местах гиба из стали марки 08КП;
- Сварка полуавтоматом на промышленном сварочном оборудовании;
- Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ;
- Мощный нагреватель воздуха для быстрого отопления любых помещений;
- Не зависит от электричества, нефти и газа;
- Равномерно обогревает весь объем;
- Работает на всех видах твердого топлива картонажных изделиях и их отходах;
- Экономична и проста в обслуживании;
- Контролируемое горение. Высокий КПД;
- Используется на дачах и в жилых домах, мастерских и предприятиях, теплицах и хлевах;
- Время работы на одной закладке 8 - 12 часов;
- Невысокие капитальные затраты на монтаж системы;
- Не требует специального технического обслуживания и ухода
Варианты комплектации:
- Печь отопительно-варочная;
- Поверхность с варочным кольцом +500 грн;
- Стекло в дверце печи +1300 грн;
- Подставка под булерьян +1800 грн;
- Декоративный защитный кожух +1750 грн
Характеристики
- Высота: 610 мм
- Ширина: 500 мм
- Глубина: 700 мм
- Производительность: 7 кВт
- Площадь отапливаемого помещения: 125 м³ (50 м²)
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Длина поленьев: 400 мм
- Высота дымохода: 4,5 м
Доставка котлов:
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2% от суммы.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
- Доставка курьером
- Доставка почтой
- Транспортная компания
- Нова Пошта
- УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 100 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Торф, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная (кВт) | 7 |
- Цена: 16 500 ₴










