
Комплект дымохода Вент Устрий диаметр ф160/220 мм 5 метров нерж/оцинковка 1 мм Сендвич 2х стенн
- В наличии
- Код: UA2214
14 722 ₴
12 955,36 ₴
Двустенные дымоходы изготавливаются с утеплением базальтовой ватой или вермикулитом предварительно измельченным до необходимой плотности.
Толщина защитного слоя 30 миллиметров.
Термоизоляция делает невозможным конденсато образование и гарантирует пожаро безопастность всей системы в целом.
Свойства качественного дымохода: Способны выдержать рабочий диапазон температур дымо газов до 700 градусов С° постоянно и до 1100 градусов С° кратковременно.
100% соответствие нормам пожаробезопасности!
Официальная гарантия – 3 года.
Расчетный срок службы не менее 10 лет.
Сверхпрочные лазерные сварные шви. Идеальная геометрия всех изделий - гарантирует Вам легкость и удобство сборки.
Полный пакет документов: сертификат качества на нержавейку, накладная с мокрой печатью.
Данный Комплект Дымохода высотой 5 метров состоит из:
Труба "сендвич" 1,0м толщина 1 мм - 5шт
Труба неутепленная 1м толщиной 1мм (для соединения с выходом котла) - 1шт,
Тройник со съемной лейкой для стока конденсата и чистки сажи - 1шт,
Конус или грибок (на выбор) как окончание дымохода - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрий |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5000 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Комплектация | |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Тройник 87° | Да |
- Цена: 12 955,36 ₴








