
Комплект дымохода Вент Устрий диаметр ф100 мм (5 метров + тройник ,лейка, грибок или конус) 0.6 мм
- В наличии
- Код: UA2013
2 951 ₴
2 655,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект дымохода Вент Устрий диаметр ф100 мм (5 метров + тройник ,лейка, грибок или конус) 0.6 мм»
Комплекты дымоходов из нержавеющей стали Марки Aisi 201
Свойства качественного дымохода:
Способны выдержать рабочий диапазон температур дымо газов до 700 градусов С° постоянно и до 1100 градусов С° кратковременно.
100% соответствие нормам пожаробезопасности!
Официальная гарантия – 3 года. Расчетный срок службы более 15 лет.
Сверхпрочные лазерные сварные швы
Идеальная геометрия всех изделий - гарантирует Вам легкость и удобство сборки.
Полный пакет документов: сертификат качества на нержавейку, накладная с мокрой печатью.
Данный Комплект Дымохода высотой 5 метров состоит из:
-Труба 1,0м - 5шт
-Труба 0,5м (для соединения с выходом котла) - 1шт,
-Тройник со съемной лейкой для стока конденсата и чистки сажи - 1шт,
-Конус или грибок (на выбор) как окончание дымохода - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрий |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5000 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Внешний диаметр изделия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Тройник 87° | Да |
- Цена: 2 655,90 ₴










